"Сделал рекламный ролик для @lovedeathandrobots на курсе @isaevworkshop и хочу поделиться с вами результатом". О Мастерской Исаева узнал пол года назад в инстаграм. Был очень удивлён креативу и высокому качеству работ выпускников. С помощью курса понял, как создавать ролик с нуля. Научился прорабатывать идею и стал понимать, каких ошибок допускать нельзя. Очень понравилось, что на курсе проверки работ проводились на стримах. Можно, было смотреть на работы других учеников и анализировать их. На всех этапах было довольно сложно. Благодаря курсу вышел на новый уровень. Спасибо всем кураторам и ребятам из чата! https://www.instagram.com/nikita_bass1/
